Los Nr: 139

Inge Schieszl (Ulm, Neu-Ulm) - Abstrahierte mediterrane Landschaft, 1997

Ausrufpreis: € 180,-

Großes Gemälde, Acryl auf Leinwand. Abstrahierte Landschaft mit mediterranem Dorf, sehr schöne Farbigkeit und Tiefenwirkung, Spateltechnik. Signatur und Datum unten rechts. Gerahmt, Maße mit Rahmen H. 147cm, B. 106cm.